О своем крае мы все узнаем

18 августа 2023

17 августа в парке «Строитель» ребята приняли участие в краеведческом часе «О своем крае мы все узнаем». Вместе с сотрудниками библиотеки-филиала №6 они отправились в путешествие по нашей республике – великой, разнообразной и уникальной.

fTqJ4Q-IP1k.jpg

Участники мероприятия в игровой форме познакомились с увлекательными сведениями из области истории, культуры, географии и природы, связанными с городами и районами Республики Коми. Отвечая на вопросы, играя, выполняя необычные задания, ребята получали фрагменты фразы из стихотворения Анастасии Швецовой, которую собрали в завершении программы. Получились такие строки - «Республика Коми-родная земля. Здесь чистые реки, леса и поля!». Вот так ребята весело и познавательно провели время!

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Агаркова Т.М.