Клуб Оригинального Текста

21 сентября 2023

Blank 3 Grids Collage.jpg

16 сентября в Центральной городской библиотеке состоялась очередная встреча Клуба Оригинального Текста (КОТ) в рамках проекта «Гений места».

Поскольку клуб собрался впервые после летних каникул, то и встреча оказалась посвящена не только хитростям литературного творчества. Конечно, им - в первую очередь. Участники познакомились подробно и обсудили варианты присутствия автора в собственном тексте: ракурсы повествования, а также взаимоотношения автора со своим героем и читателем.

Поскольку на 2024 год запланирована большая перезагрузка Клуба, участники проявили самое живое участие в обсуждении организационных вопросов. Так коллективно было решено переформатировать систему домашних заданий, вычитки авторских текстов и практических занятий. Также были определены цели, которых мы хотим достичь в следующем сезоне. А готовиться к нему начнём уже в этом.

(Клуб Оригинального Текста КОТ - творческая мастерская по прокачке писательских навыков для всех пишущих и желающих научиться делать это лучше).

Зав.сектором творческих программ Даньшова А.В.