Шестая, модельная!

3 ноября 2023

MyCollages.jpg

1 ноября библиотека распахнула свои двери гостям и читателям как модельная библиотека. Главная идея обновленной библиотеки – путешествия. Элементы используемые в дизайне пространства создают неповторимую атмосферу путешествия: декоративные книжные полки в виде глобуса, указатели, стилизованные изображения воздушных шаров и силуэты городов. Новое комфортное и функциональное библиотечное пространство наполнено интересными книжными коллекциями и оборудовано по последнему слову техники. Интерактивная песочница и интерактивный глобус, телескоп и астросфера, мультстудия, интерактивный пол – вот далеко не полный перечень оборудования, приобретенного в рамках модернизации. Все эти технические новинки смогут увлечь читателей всех возрастов в путешествия по книжному миру и миру творчества и знаний. Тех, кто хочет комфортно, интересно и с пользой провести время приглашаем в филиал № 6. Наша модельная библиотека идеально подходит для этого!