Время быть вместе!

3 ноября 2023

097.jpg

2 ноября модельная библиотека – филиал № 6 приняла первых посетителей. В числе счастливчиков оказались ребята из детского лагеря при МАОУ «СОШ» №18. Для школьников прошла экскурсия «Библиотека нового поколения». Девчонки и мальчишки познакомились с новыми возможностями, которые появились в библиотеке, а после ребята приняли участие в игре-путешествии «Великая книга троллей».

4563.jpg

Затем обновлённое пространство посетил студенты Сыктывкарского политехнического техникума. После ознакомительной экскурсии, ребята стали участниками интерактивной программы «Сила России – в единстве народа», посвящённой Дню народного единства. Разделившись на 2 команды, знатоки выполнили задания на логику, разгадали кроссворд, расшифровали пословицу о единстве народа и вспомнили символы России.

Все посетители остались в восторге от атмосферы обновлённой библиотеки, пропитанной духом путешествий.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.