Моя мама лучше всех!

22 ноября 2023

В преддверии самого светлого и доброго праздника 21 ноября в библиотеке-филиале №6 чествовали мам. На празднике «Моя мама лучше всех!» воспитанники детского сада Прогимназии №81 стали участниками литературной гостиной. В этот день прозвучали стихи, посвящённые самым дорогим мамочкам.

-Lvaw74GoDg.jpg

В верном чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь к своим детям, оно ни к чему не останется равнодушным. Ребята рассказали о своих мамах, поделились секретами их взаимоотношений.

igJdV8v1-PQ.jpg

Между чтением стихов ребята приняли участие в игровой программе. Мальчишки и девчонки выполнили различные задания, вспомнили песни про мам, отгадали мам из любимых книжек и мультфильмов.

Праздничная программа завершилась вручением сертификатов и сладких призов. Все были очень рады и воодушевлены.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.