«Твоя жизнь – твой выбор!» - диспут

22 ноября 2023

21 ноября в детской библиотеке – филиале № 4 для подростков прошёл диспут «Твоя жизнь – твой выбор!».

MyCollages (2).jpg

Библиотекарь с ребятами побеседовали о вредных привычках, которые, к сожалению, имеют широкое распространение в современном мире. Дети выразили своё отрицательное отношение к употреблению табака и алкоголя, поскольку курящий и пьющий человек приносит огромный вред не только себе, но и окружающим.

Было высказано мнение о том, что вредные привычки, употребление алкоголя и курение наносят урон не только здоровью человека, но и его имиджу. Это большое зло.

В конце мероприятия ребятам были даны ватманы и приготовленные заранее картинки по теме мероприятия, ребята должны были их раскрасить и написать рядом с ними полезные привычки. Таким образом получились мини плакаты о пользе здорового образа жизни.

Ведущий библиотекарь – Канева К.

Е.