Телевизионный каламбур

24 ноября 2023

23 ноября в библиотеке-филиале № 2 для взрослых читателей прошла интерактивная игра «Телевизионный каламбур». Участникам мероприятия было предложено в игровой форме вспомнить телевизионные программы, рекламу и радиопередачи, которые выходили в 80-90-х годах прошлого столетия по телевизору и радио.

1.jpg

Цель всех пяти туров сводилась к одному – угадать, о какой передаче идет речь: по заставке, по ведущему, по музыкальным композициям, по краткой истории передачи. Не обошлось и без рекламной паузы. Один из туров был посвящен рекламе прошлого столетия. Умудренные жизнью читательницы должны были по фрагменту угадать, какой продукт рекламируется.

Приятным итогом вечера стало то, что за прошедшие годы, телевизионные передачи не забылись. Участники еще долго вспоминали с ностальгией и обсуждали программы, которые они смотрели в молодости.

Благодарим наших взрослых читателей за активное участие.

Осипова А.Е., зав. филиалом библиотеки-филиала № 2