Воскресный день в библиотеке

6754.jpg

26 ноября в библиотеке-филиале № 6 для ребят прошла беседа-игра «Мама, милая мама», посвященная Дню матери. Девчонки и мальчишки рассказали друг другу о том, какие у них удивительные и неповторимые мамы, что они делают все возможное, чтобы сделать нас счастливыми, заботятся о нас и всегда рядом, когда нам это нужно. Ребята приняли участие в играх, где нашли отличия, узнали мам по фрагментам из мультиков и книжек, а еще вспомнили сказки, которые читали вместе с мамой. В завершение мероприятия дети выполнили коллективную работу «Букет для мамы».

На уроке бисероплетения ребята продолжили плетение на станке, изготовив новогодние фенечки. Ребята, которые только начали заниматься бисероплетением, изготовили новогодние игрушки в технике параллельного плетения.

Библиотекарь библиотеки-филиала № 6 Федорова А. С.