Морозко

18 декабря 2023

1

7 декабря в Центральной городской детской библиотеке состоялся зимний праздник «Морозко».

Ведущими мероприятия выступили участники театрального коллектива «Чиполлино» Центра дополнительного образования «ОЛИМП», которые наполнили праздник позитивным настроением.

Открыли праздник учащиеся хореографической студии «Русский сувенир» под руководством Айбабиной Ларисы Викторовны, они исполнили танец «Русский хоровод». Затем перед гостями библиотеки выступила начинающая певица Ирина Васильевна Карманова, которая исполнила зимнюю композицию «Метель». Ребята из объединения «Эстрадный детский танец» под руководством Маттэ Елены Валерьевны представили танцевальный номер «Время придёт!».

nRWKrKbD_ZY.jpg

Продолжился праздник русской народной сказкой «Морозко», которую представил детский театр «Чиполлино». После просмотра сказочной театрализации ведущие поздравили всех собравшихся с наступающим 2024 годом и пожелали волшебного нового года, наполненного интересными встречами, захватывающими путешествиями и бесценными моментами.

jajsNsenJlo.jpg

Центральная городская детская библиотека благодарит творческие коллективы МУДО «Центр дополнительного образования «ОЛИМП» за проведение и участие в зимнем празднике и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Зам. директора по работе с детьми Лушкова О. А.