Воскресный день в библиотеке

18 декабря 2023

17 декабря в библиотеке-филиале №6 для читателей прошёл литературный час «Путешествие в зимнее царство».

y2QH7lEYVko.jpg

Зимушка-зима оставила для детей волшебный сундучок, но к сожалению, сундучок крепко закрыт. Чтобы открыть его, ребята собирали волшебные снежинки и выполняли различные задания: отгадали загадки, вспомнили зимние приметы и суеверия, перечислили зимних птиц, расшифровывали слова и разгадали кроссворд. После того, как все задания были выполнены –сундучок открылся, где для ребят лежал сладкий сюрприз.

_OFyAKdVJ7k.jpg

В завершение ребята посмотрели мультфильм «Новогодняя ночь».

Также в этот день прошли уроки бисероплетения, где юные мастера продолжили плести изделия на новогоднюю тематику.

Остальные ребята нашли занятие по душе: играли в настольные игры, рисовали и раскрашивали, листали журналы и читали книги.

Библиотекарь библиотеки-филиала №6 Федорова А. С.