Книговички-2023

18 декабря 2023

678.jpg

Библиотека-филиал № 2 присоединилась к международной акции «Книговички-2023», инициатором которой является МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек». В ее рамках, 18 декабря, в стенах библиотеки среди учащихся прошли громкие чтения сказки Павла Бажова «Серебряное копытце» и мастер-класс по созданию новогоднего сувенира.

На мероприятии мальчишки и девчонки вместе с библиотекарями вспомнили сказку Павла Бажова «Серебряное копытце», обсудили ее героев, зачитали интересные отрывки, посмотрели мультфильм.

После просмотра все дружно приступили к мастер-классу, на котором смастерили новогодний сувенир. В нее вложили пожелания на грядущий год и сладкие волшебные камушки от «серебряного копытца».

Благодарим участников за активность. С наступающим Новым 2024 годом!

Осипова А.Е., зав.филиалом библиотеки-филиала № 2

Лосева А.А., библиотекарь библиотеки-филиала № 2