Новогодние забавы

22 декабря 2023

MyCollages.jpg

21 декабря в библиотеке-филиале № 2 для взрослых читателей прошел познавательно-игровой час «Новогодние забавы».

Гости мероприятия приняли участие в познавательной интерактивной игре, в которой необходимо было вспомнить известные цитаты из новогодних фильмов и по описанию угадать название старых кинолент, отгадать загадки и вспомнить песни и традиции празднования Нового года.

Приятным сюрпризом для участников стала юмористическая сценка в исполнении постоянных читателей библиотеки – Топольницкой Ольги Романовны и Паршуковой Евгении Борисовны. Каждый желающий прочитал поздравления с добрыми пожеланиями Нового года.

Благодарим всех участников за душевную встречу и активность в течение года. С Наступающим Новым Годом!

Осипова А.Е., зав.филиалом библиотекой-филиалом № 2

Лосева А.А., Библиотекарь библиотеки-филиала № 2