Новогодние приключения в Кукольном театре

25 декабря 2023

22 декабря в библиотеке-филиале № 21 прошел праздник «Новогодние приключения в Кукольном театре».

Началось мероприятие с показа кукольного спектакля «Зимние сказки».

Затем ребята вместе со сказочными героями отгадывали зимние загадки, за что Дедушка Мороз угостил всех вкусными конфетами.

20231222_162004.jpg

Ребята, в свою очередь, показали гостю книги про Зиму и Дедушку Мороза. Многие ребята знали стихотворения про красивую зиму и про Дедушку Мороза наизусть. Важный и добрый гость долго в библиотеке не задержался, детей в наших краях много, а дедушка один. Пожелал Дедушка Мороз всем ребятам быть здоровыми, веселыми и добрыми, жить – поживать, книги читать. И, напоследок, подарил всем ребятам, которые приняли участие в конкурсе рисунков «Зимние фантазии», сладкие подарки.

20231222_164523.jpg

Праздник получился весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 Нестерова И. Н.