«Зачётный» квиз

24 января 2024

4567.jpg

23 января в библиотеке-филиале № 6 прошла интеллектуально-развлекательная игра «Зачётный квиз» для студентов Сыктывкарского торгово-экономического колледжа. В преддверии празднования Дня студента ребята в дружеской обстановке раскрыли секреты студенческой жизни, вспомнили суеверия, которые помогают успешно сдать сессию.

Игра включила в себя 6 раундов: «Разминка. Халява приди!», «Что общего?», «Айда в кино?», «Тяните билет!», «Чьё это? Кто это?», «Зачёт по литре».

Разделившись на команды «СТЭКовские» и «Зачётки», участники отгадали название кинокартин, связанных с наставничеством и учебой, ответили на вопросы о классических произведениях и их авторах, проявили логику и эрудицию, отвечая на вопросы различной тематики.

Поздравляем участников с наступающим Днём студента и желаем, чтобы Святая Татьяна покровительствовала от первого курса и до последнего.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.