Лучик радости

25 января 2024

564.jpg

24 января в библиотеке-филиале № 9 с большим успехом выступил инклюзивный театр «Лучик радости» из социально-реабилитационного отделения № 1.

Была представлена литературно-музыкальная композиция «Три девицы на новый лад», где молодые люди с ментальными нарушениями играли, пели, танцевали от души. С добродушным юмором они поведали о том, как современные девицы удачно вышли замуж за проводника международных рейсов, гурмана-повара международного класса, и даже за хейтера, который полюбив красавицу становится лучшим блокировщиком рекламы.

В заключение артисты подарили всем ароматное мыло и календари, созданные своими руками в рамках проекта «Инклюзивные мастерские».

Зрители тепло приняли и долго благодарили актеров особого театра за созданную светлую атмосферу радости и вдохновенное выступление.

Зав. сектором библиотеки-филиала № 9 Пыстина Т.И.