Вот это "ШИК!"

678.jpg

21 февраля в библиотеке-филиале № 9 для читателей выступил с показом мод театр-студия «ШИК». В любом возрасте женщина хочет чувствовать себя энергичной, красивой и ухоженной, ее образ во многом зависит от правильно подобранного гардероба, что и продемонстрировали гостям мероприятия участницы театра-студии.

Первый выход был посвящен деловому костюму, который характеризуется строгостью и сдержанностью, отсутствием излишней откровенности или легкомысленности в нарядах.

Вечерние бархатные платья в пол, выдержанные в одном тоне и шляпки к созданному образу продемонстрировали дамы элегантного возраста во втором выходе.

Третий выход модницы посвятили потрясающим, нежным и модным весенним нарядам.

Зрители были в восторге и от таланта, и от великолепных нарядов в которых дефилировали дамы. Участницы модного клуба поделились своим теплом, положительной энергией и красотой.

Зав. сектором библиотеки-филиала № 9 Пыстина Т. И.