В гостях у Снежной королевы

26 февраля 2024

25 февраля в библиотеке-филиале №6 прошла литературная игра «В гостях у Снежной королевы», посвящённая 180-летию сказки Г. Х. Андерсена. Юные читатели вместе с Гердой отправились к Снежной королеве, чтобы вызволить лучшего друга Кая.

4fMzCx4-Lss.jpg

Во время захватывающего приключения участники спели песни о дружбе, с лёгкостью решили ребусы от мудрого ворона. Затем во дворце принца и принцессы дети помогли разобрать вещи, хранящиеся в волшебном сундуке. Это было лишь частью увлекательного путешествия. Чтобы задобрить разбойников, юные путешественники исполнили с ними зажигательный танец.

Tlet7mWi45U.jpg

Самое главное, юные герои растопили ледяное сердце королевы холода и спасли Кая. Благодарная Снежная королева пожелала всем счастья и прекрасных приключений. В завершении мероприятия все желающие смогли насладиться просмотром мультфильма «Снежная королева».

Зав. сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.