10 чудесных лет

27 февраля 2024

9045.jpg

25 февраля в Центральной городской библиотеке состоялось яркое событие - юбилей клуба «Встретимся в библиотеке». Клубу исполнилось 10 чудесных лет.

Тематические вечера, библиопосиделки, встречи с интересными людьми, писателями и поэтами города, интеллектуальные игры, мастер-классы - все это стало важной частью интересной и насыщенной жизни участников клуба. Все эти годы, ведущие клуба Маркова Александра и Мальцева Виктория, старались сделать встречи удивительными, разнообразными, интересными и запоминающимися.

В этот день все вместе вспоминали яркие страницы жизни клуба. Гости подготовили поздравления, добрые пожелания, читали стихотворения, исполняли песни, дарили сладкие подарки. Музыкальным поздравлением стало выступление хора «Шудлун» и коллектива «Лебёдушки».

Творческая жизнь клуба продолжается, значит вновь и вновь участники клуба «Встретимся в библиотеке» будут собираться на тёплые и душевные мероприятия.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю.