Разговор по душам

7 марта 2024

5 марта в рамках Писательского марафона, организованного Централизованной библиотечной системой г. Сыктывкара совместно с Союзом писателей Республики Коми, самые активные читатели библиотеки-филиала № 6 встретились с писателем, переводчиком, известным деятелем культуры Галиной Васильевной Бутыревой.

3nAFGZQAcxA.jpg

Она рассказала о своей творческой деятельности, ответила на вопросы читателей. Захватывающие истории о путешествиях по России и разным странам мира, которые вошли в сборники произведений, вызвали интерес у слушателей. Галина Васильевна призвала читателей не бояться путешествовать и искать новые приключения, так как это помогает расширить кругозор и обогатить свою жизнь. В завершении мероприятия Галина Васильевна подарила библиотеке свою книгу с автографом «Сидим дома».

Благодарим Галину Васильевну Бутыреву и всех гостей встречи!

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Агаркова Т.М.