Весна, цветы и комплименты

7 марта 2024

908.jpg

3 марта, в прекрасный весенний день, в Центральной городской библиотеке для участников клуба «Встретимся в библиотеке» состоялся вечер поздравлений «Весна, цветы и комплименты».

Музыкальным украшением праздника стал концерт-разговор «Любовь земная и небесная», ведущими которого были Юлия Кондратюк и Татьяна Роговец.

7854.jpg

В этот день в исполнении солистки Театра оперы и балета Надежды Баталовой звучали душевные песни, стихотворения и романсы о любви, нежности и доброте: «Поговори со мною мама», «Последняя поэма», «Зимняя ночь», «Калитка» и др. Концерт прошёл под аккомпанемент гитары Анатолия Васильченко. В программе также прозвучали песни в исполнении Надежды Баталовой на стихи Анатолия Васильченко. На протяжении праздника гости встречи читали стихотворения о любви, о женщине, о женской красоте.
        Далее праздничную программу продолжили ведущие клуба «Встретимся в библиотеке», которые провели литературную игру «Поэтический баттл», «Дамский ридикюль» и другие интерактивные игры и конкурсы.

Участницы показали отличную смекалку, женскую логику и искрометный юмор. А теплые весенние пожелания и стихи завершили праздник душевного тепла, обаятельной улыбки и лиричного настроения.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю.