Встреча с песней

7 марта 2024

9087.jpg

Библиотека-филиал № 6 является не только местом, где каждый посетитель найдёт книгу по душе, но и центром культурной жизни микрорайона «Строитель», где можно насладиться искусством, творчеством и выступлениями талантливых артистов.

6 марта в преддверии празднования Международного женского дня вокально-хореографический ансамбль «Бабье лето» порадовал посетителей библиотеки, подарив им незабываемые эмоции и впечатления. Концерт наполнил сердца зрителей радостью и весенним настроением, подарил им возможность насладиться прекрасной музыкой и танцами.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность художественному руководителю вокально-хореографического ансамбля «Бабье лето» Валентине Васильевне Чувьюровой и всем участникам творческого коллектива Дома развития культуры и искусства (директор - О.Л. Бакулина).

Зав. сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.