Говорит и показывает Койгородский Национальный парк

12 марта 2024

12 марта в библиотеке-филиале № 2 прошел час интересных сообщений для учащихся СКШИ № 4. Гостями мероприятия были сотрудники Койгородского Национального парка.

Они познакомили ребят с талисманом парка – лосем Степаном, а он уже в свою очередь, «рассказал»: что такое Национальный парк? Зачем он необходим? Чем занимаются сотрудники? Какие животные там обитают? Какие растения там произрастают?

1.jpg

Далее сотрудник парка – Шилова Маргарита Вячеславовна предложила мальчикам и девочкам сыграть в увлекательную викторину, где в каждом туре необходимо было угадать жителей Койгородского Национального парка: по голосу, по описанию и по потерянным гласным буквам.

За активное участие каждый участник часа получил небольшой сувенир от сотрудников Койгородского Национального парка.

Благодарим всех за интересный час.

Осипова А.Е., зав. филиалом библиотеки-филиала № 2