Теремок на новый лад

8 апреля 2024

7 апреля в библиотеке-филиале № 9 выступил инклюзивный кукольный театр «Теремок» от студии «Талант».

Во время спектакля «Теремок на новый лад» читатели смогли прочувствовать атмосферу теремка и его уюта. Эта сказка о добре и зле, взаимопомощи, мире, последствиях плохих поступков, о насущных вещах, которые обсуждаются и поддерживаются в современном обществе. Маленькие гости на представлении увидели красивых самодельных кукол, обратили внимание на постановочную речь и музыку. Внимание взрослых зрителей привлёк подтекст сказки, момент правды и истины в повествовании.

Юные и взрослые актеры удивили всех своим мастерством, добротой и открытостью, ярким, эмоциональным выступлением.

В завершении представления дети и взрослые с удовольствием фотографировались с героями сказки, чтобы сохранить в памяти эту приятную встречу.

Зав. сектором библиотеки-филиала № 9 Пыстина Т. И.