Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Вместе интересней

15 апреля 2024

3457.jpg

Воскресный день в библиотеке – филиале № 6 прошёл весело, увлекательно и с пользой. Ребята совершили космическое путешествие «На космических просторах». Собрав отважную команду космонавтов, экипаж вооружился лучшими технологиями и отправился на исследование другой галактики. Во время путешествия юные космонавты получили срочное сообщение: «Галактика в опасности! Жителям местных планет угрожают враждебные существа. Скорее спасите галактику от разрушения!» и незамедлительно отправились на помощь.

Участники побывали в снах жителей планеты «Розовые сны» и отыскали всех враждебных существ, спасли жителей планеты «Оранжевые дали» от экологической катастрофы, распределив и переработав бытовые отходы. На следующей планете «Рубикон» отважный экипаж остановил режим уничтожения, раздобыв код отмены. Во время пути космонавты успешно лавировали через метеоритные потоки. Посетив все планеты, участники помогли местным жителям и спасли галактику.

Далее все желающие приняли участие в творческой мастерской и нарисовали космос в необычной технике «по-мокрому». Каждый ребёнок изобразил космос по-своему, придумал необычные планеты и вселенные.

Интересно и с пользой провели время члены кружка «Мастерок». Они самостоятельно выбрали схему и сплели разные колечки.

Юные аниматоры из мультстудии «Кадрик» продолжили создавать для мультстудии яркую оригинальную заставку. Перебирали разные цвета, шрифты, изображения и практически завершили свои творческие проекты.

Библиотекарь филиала №6 Федорова А. С.


Возврат к списку