Воскресный день в библиотеке

13 мая 2024

Воскресный день, 12 мая, в библиотеке-филиал №6 выдался насыщенным. Познавательная программа «Все работы хороши» для участников клуба «Маленький читай-ка» дала старт программе выходного дня. На занятии ребята поговорили о важности каждой профессии, выполнили игровые задания и в завершении посмотрели тематический видеоролик.

MyCollages.jpg

Далее прошёл увлекательный дино-квест «Эпоха динозавров». Ребята не только познакомились с видами древних обитателей нашей планеты, но и узнали о том, благодаря кому учёные и историки имеют возможность открывать тайны жизни динозавров. Девочки и мальчики с большим интересом погрузились в процесс проведения раскопок. Кроме того, юные палеонтологи выполнили несколько заданий: собрали дино-пазлы, разгадали анаграммы, прошли лабиринт и многое другое.

На уроке бисероплетения рукодельницы познакомились с новой техникой плетения браслетов и цепочек «Лодочка», а участники мультстудии «Кадрик» приступили к раскадровке мультфильма «Обжора ложка».

Библиотекарь филиала №6 Федорова А. С.

Цыпанова У. С. заведующий библиотекой-филиалом №6