Коми типография: от идеи до тиража

4 июня 2024

3 июня в библиотеке-филиале № 2 для учащихся СКШи № 4 прошла интерактивная экскурсия «Коми типография: от идеи до тиража».

О деятельности «Коми республиканкой типографии» рассказала директор крупнейшего в регионе издательско-полиграфического комплекса – Анна Викторовна Чуракова. Она познакомила ребят с работой каждого отдела типографии.

1.jpg

Затем представила вниманию мальчишек и девчонок интересные и ярко проиллюстрированные книги, выпущенные на их предприятии.

Анна Викторовна удивила участников интересными фактами, представленными в этих изданиях. Много необычного рассказала гостья о нашей республике.

В завершение экскурсии директор «Коми республиканской типографии» порекомендовала читать больше книг.

Благодарим Анну Викторовну Чуракову за интересную встречу и познавательную беседу.

Осипова А.Е., зав. библиотекой-филиалом № 2.