Лето на дворе – веселье детворе!

3 июня 2024

3 июня в библиотеке-филиале № 21 прошла праздничная литературно-игровая программа «Лето на дворе – веселье детворе».

Началось мероприятие с обзора книжной выставки «Лето с книгой проведем!». Яркие книжки привлекли внимание ребят, и они с охотой знакомились с ними. А дальше ребятам было предложено испытать себя в различных конкурсах и весёлых состязаниях, где необходимо было каждому участнику проявить смекалку, находчивость и фантазию.

20240603_130003.jpg

Дети отгадывали загадки о героях русских народных сказок в викторине «Волшебный ларец», и, конечно, поиграли в подвижные игры «В здоровом теле – здоровый дух».

Праздник прошел очень весело и оставил в душе ребят самые лучшие воспоминания. А на память все участники получили сладкие призы.

Заведующий библиотекой филиалом № 21 Ирина Нестерова