Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

«Летнее послевкусие»

23 сентября 2016

23 сентября в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялась встреча клуба «Актив-it». Первая осенняя встреча носила ностальгический характер, ведь позади такое незабываемое лето. Многие участники клуба совершили незабываемые поездки не только на любимую дачу, но и за пределы родной республики. Сегодня они с удовольствием делились своими впечатлениями. 

Так например для Татьяны Александровны Волковой «летнее послевкусие» было связано с Белоруссиуй. Там она посетила два старинных города - Слоним и Ружаны. В Ружанах находился дворцовый комплекс Сапег, который являлся одной из крупнейших в Беларуси XVII-XVIII вв. магнатских резиденций. Остатки дворца до сих пор видны на высоком холме Ружан. Также в этом городке находится современный санаторий «Ружанский», где можно подлечить болезни системы кровообращения, эндокринной системы, органов дыхания, костно-мышечной системы, женских половых органов, органов пищеварения.

Туробова Надежда Владимировна рассказала о том, как участвовала в общегородской зарядке. Занятия проходили с утра на нескольких площадках города: около бассейна «под часами», около нового бассейна в Орбите и в Эжве. Под бодрую музыку люди разного возраста делали комплекс упражнений. В конце зарядки ведущая разыгрывала билет в бассейн. Надежда Владимировна побывала на всех трех площадках. Она не только участвовала в зарядке, но и запечатлела все на камеру. Сделала видеоролик и показала всем присутствующим.

Ефремова Ольга Витальевна этим летом побывала на отдыхе в Крыму. Сопровождая свой рассказ фотографиями и видео, она поделилась своими положительными и отрицательными впечатлениями от поездки.
Савосько Марина Ювиналиевна рассказала о путешествии в Адлер: поездке на двухэтажном поезде Москва-Адлер, экскурсии в Абхазию, об Олимпийском и Сочи-парке.

После обмена впечатлениями, Савосько М.Ю. был предложен новый онлайн сервис для обработки фотографий и создания коллажей ru.photofacefun.com
Впереди клубовцев ждут новые занятия в «Школе компьютерной грамотности», новые открытия и победы.

DSC06982.JPG

DSC06977.JPG


Возврат к списку