3 Декабря 2021 Сыктывкар в вопросах и ответах

С 1 по 3 декабря в библиотеке-филиале №18 команды учащихся Сыктывкарского колледжа сервиса и связи приняли участие в интеллектуальной викторине «Сыктывкар в вопросах и ответах».

3 Декабря 2021 Знатоки Коми земли

1 декабря в библиотеке-филиале № 2 прошла интерактивная краеведческая игра «Земля моя – Коми», в которой приняли участие учащиеся СКШИ № 4.

1 Декабря 2021 Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
С 29 ноября по 1 декабря проходит IX Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом
1 Декабря 2021 «Мягкий свет улыбки доброй»

28 ноября в Центральной городской библиотеке для участников клуба «Встретимся в библиотеке» состоялся праздничный вечер-поздравление, посвященный Дню Матери.

1 Декабря 2021 «Гурман по – коми»: марафон завершён

Марафон видеороликов «Гурман по-коми» завершён. Он проходил с апреля по октябрь и был организован для тех, кто любит готовить и вкусно поесть, а ещё при этом и почитать коми литературу.

29 Ноября 2021 Дома бывают разные

Читатели попробовали себя в роли строителей, построив дома и башни из мягких, магнитных и деревянных конструкторов, посетив 29 ноября в библиотеке-филиале № 2 литературно-познавательный час «Дома бывают разные».

29 Ноября 2021 Итоги акции «Читай наших!»

В библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» состоялось подведение итогов акции «Читай наших!». Благодаря финансовой поддержке ООО «Лузалес» библиотеки смогли поощрить краеведческое чтение жителей Сыктывкара.

27 Ноября 2021 Тебе, моя любимая мама!

26 ноября в библиотеке-филиале №2, состоялось необычное мероприятие - поздравительная открытка, посвящено оно было одному из самых замечательных праздников Дню матери.

26 Ноября 2021 Исторический кроссворд-2021

26 ноября Центральная городская библиотека в очередной раз присоединилась к Всероссийской акции «Исторический кроссворд-2021».

Новости 1 - 9 из 1920