Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Про любовь и о любви…

9 октября 2016

9 октября в Центральной городской библиотеке состоялся вечер «Про любовь и о любви…», посвященный творчеству Ларисы Рубальской.

Имя современной поэтессы Ларисы Рубальской сегодня известно всем. Любовь, поэзия, трепетные чувства, переживания - это все о нас, о женщинах. Популярная поэтесса Лариса Рубальская знает о женщинах всё! В этом убедились наши читатели, участники клуба «Встретимся в библиотеке.

Наверное, многих женщин в России можно назвать поклонницами ее творчества: стихи и песни поэтессы трогают и согревают сердца. Сколько в них тепла, оптимизма и юмора. За свою поэтическую карьеру Лариса Алексеевна написала больше 600 стихотворений, большинство которых сегодня у всех на устах.

Весь зал на одном дыхании слушал рассказ о судьбе поэтессы, о перипетиях любви, о её неожиданном творческом взлёте, о её триумфе и славе, присутствующие с удовольствием смотрели презентацию и документальный фильм о творческом пути Л. Рубальской.

Многие читатели порадовали гостей вечера чтением любимых стихов известной поэтессы и с особым удовольствием слушали песни на ее стихи.

Встреча была теплой, гости долго не  хотели расходиться и пообещали  друг другу встречаться как можно чаще.

 

 PICT0005.JPG
    DSCN4406.JPG 
Мальцева В.Ю., зав. сектором читального зала ЦГБ


Возврат к списку