Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Киноугадайкино для бабушек

6 октября 2016 3.JPG

5 октября в библиотеке-филиале № 1 сотрудниками библиотеки была проведена конкурсно-развлекательная программа для пожилых людей, посвященная «Году кино». Собравшиеся с большим интересом приняли участие в игре «Угадай кино». Отвечая на вопросы посвящённые истории кинематографа, угадывая актеров, названия фильмов и многое другое, гости эмоционально обсуждали правильные и неправильные ответы. В случае удачного ответа на вопрос, из какого кинофильма песня, все дружно её напевали. В перерывах между раундами, все с удовольствием приняли участие в шуточной игре «Давайте поближе познакомимся», проверили знание народных пословиц, поговорок, стихов.

Участники мероприятия не только отлично справились с заданиями, но и сплотились, помогая друг другу. Заодно они поделились своими воспоминаниями о фильмах своей молодости и актёрах кино, наиболее им запомнившихся.

Веселое чаепитие, с задорными песнями и призами, чтением стихов Ларисы Рубальской и других современных поэтов завершило праздничное мероприятие.

Пыстина Т. И. и Львова Т.В.


Возврат к списку