12 Июля 2018 «Всё в шоколаде!»

11 июля – во Всемирный день шоколада, в Центральной городской детской библиотеке был организован шокопраздник «Всё в шоколаде!».

12 Июля 2018 «Мы ищем кляксу»

2 июля в детской библиотеке – филиале № 4 стартовал конкурс рисунков по сказкам В. Г. Сутеева, приуроченный к 115-летию со дня рождения этого замечательного детского писателя.

12 Июля 2018 «Сладости для радости»

11 июля в детской библиотеке – филиале № 11 прошёл праздник сладкоежек «Сладости для радости», посвященный Всемирному дню шоколада.

11 Июля 2018 «Здоровая семья и красота России»

5-6 июля в Центральной городской детской библиотеке действовала научно-образовательная выставка «Трезвость», организованная совместно с Сыктывкарской епархией Русской Православной Церкви при содействии Управления образования г. Сыктывкара.

11 Июля 2018 «Что такое профессия?»

10 июля в детской библиотеке – филиале № 4 состоялся познавательный час «Что такое профессия?» для ребят младшего школьного возраста, посещающих детскую площадку при Центре социальной помощи семье и детям «Огонёк».

10 Июля 2018 «Были и небылицы из жизни зверя и птицы»

С 10 по 24 июля детская библиотека-филиал № 20 приглашает читателей, совершить литературное путешествие в мир природы.

10 Июля 2018 Семейная ромашка

9 июля в детской библиотеке – филиале № 11 состоялся семейный час «День семьи, любви и верности».

10 Июля 2018 В день Ивана Купалы

6 июля в детской  библиотеке – филиале № 11 состоялась игровая программа «В день Ивана Купалы».

9 Июля 2018 Ромашки для читателей

6 июля, в преддверии общероссийского Дня семьи, любви и верности, в отделе обслуживания Центральной городской библиотеки расцвела ромашка, да не простая – семейная. Так библиотекари решили напомнить читателям о празднике и поздравить их.