18 Июня 2018 Литературная игра «В волшебной Пушкинской стране»

15 июня в библиотеке-филиале №1 для молодежи из «Центра дневного пребывания людей старшего возраста и инвалидов» прошла литературная игра.

16 Июня 2018 «Окружающий мир» - игровая программа

14 июня младшие школьники из детского лагеря при МОУ «СОШ №25» приняли участие в экологической игре «Окружающий мир», которая прошла в библиотеке-филиале №7.

15 Июня 2018 «Топ-5 удивительных мест»

9 и 13 июня в Центральной городской детской библиотеке для детей детского лагеря «Юный динамовец» была проведена беседа-путешествие «Топ-5 удивительных мест» по книгам писателей Республики Коми.

14 Июня 2018 «Йöлöга» – Коми Республикаса том войтырлöн газет

14 июня Центральная городская детская библиотека организовала встречу учеников школы № 1 с редакцией газеты «Йöлöга».

14 Июня 2018 «Читающий Сыктывкар-2018»

Библиотекари Централизованной библиотечной системы г. Сыктывкара отметили День города проведением творческой площадки «Читающий Сыктывкар».

13 Июня 2018 «Наши четвероногие друзья»
13 июня в библиотеке-филиале №7 состоялась игра-викторина «Наши четвероногие друзья». В мероприятии участвовали ученики первых-четвертых классов, посещающие летнюю площадку при школе № 25
13 Июня 2018 "Старый город" - интерактивная игра

8 июня учащиеся технологического лицея в игровом формате познакомились с некоторыми фактами из истории города Сыктывкара. Они приняли участие в  исторической игре под названием «Старый город»

9 Июня 2018 «Город под знаком медведя»

8 июня в библиотеке-филиале № 1 состоялась беседа-презентация, посвященная Дню города.

8 Июня 2018 Савин - наше все

6 июня  библиотекари отдела обслуживания Центральной городской библиотеки провели мероприятие в стенах Академического театра драмы им. В. Савина.