«Сахарный диабет и методы лечения»

10 февраля 2017

diabet.jpg

В канун Всемирного дня больного в библиотеке-филиале №18 состоялась встреча – диалог с врачом терапевтом Республиканского врачебно – физкультурного диспансера  Ириной Николаевной Плюсиной. Тема встречи «Сахарный диабет и методы лечения». В начале мероприятия библиотекари познакомили гостей с выставкой «ДИАБЕТинфо», на которой представлена информация о том, как живут люди с диабетом, о возможностях и достижениях в области профилактики и лечения диабета, статьи из журналов по вопросам борьбы с сахарным диабетом и многое другое. Обзор выставки плавно перешел в диалог с врачом - терапевтом. На протяжении всего мероприятия Ирина Николаевна рассказывала о диабете, отвечала на многочисленные вопросы читателей.

Заведующий библиотекой - филиалом №18, М.А. Третьякова