29 Июля 2021 Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации предлагает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

23 Июля 2021 Овощи и фрукты - полезные продукты

22 июля сотрудники библиотеки-филиала № 6 пришли к ребятам группы социальной реабилитации «Катшасинъяс» и провели познавательно-игровое занятие «Огородные тропинки».

23 Июля 2021 «Нам без часиков никак»

Сотрудники библиотеки-филиала № 6 познакомили дошколят с историей создания часов и провели интересные эксперименты.

19 Июля 2021 Не только гуляйте, но и читайте

В парке микрорайона Строитель состоялось мероприятие «Литературная песочница», подготовленное сотрудниками библиотеки-филиала № 6.

19 Июля 2021 «Село на семи холмах»

15 июля в детской библиотеке – филиале № 4 состоялся краеведческий час «Село на семи холмах».

16 Июля 2021 «Зарни куд»

15 июля в Центральной городской детской библиотеке прошла игровая программа которая состоялась в рамках цикла мероприятий по коми народным играм «Зарни куд».

16 Июля 2021 Учимся финансовой грамотности

15 июля участники клубного объединения «Уют-компания» библиотеки-филиала № 6 приняли участие в мероприятии «Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев».

12 Июля 2021 «Венец всех ценностей – 7Я»
8 июля, в детской библиотеке-филиале № 4 прошла игровая программа «Венец всех ценностей – 7Я», посвященная Дню семьи, любви и верности.
9 Июля 2021 Загадочная страна, где неразлучны взрослые и дети

8 июля в библиотеке-филиале № 6 прошло мероприятие, посвященное празднику Дню семьи, любви и верности.