«Молодцы наши мужчины – сомневаться нет причины!»

21 февраля 2017 FotorCreated.jpg

С 20-го по 28-е февраля в библиотеке-филиале №7 проходит акция-поздравление «Молодцы наши мужчины – сомневаться нет причины!» включающая в себя «Мозговой штурм» - разгадывание кроссворда и раздача мини-открыток с частушками.

Разгадывание кроссворда - превосходное лекарство, с помощью которого человек избавляется от навязчивых мыслей, тяжелых дум и рефлексии. А кроссворд, посвященный военной тематике, позволяет воинам запаса вспомнить свою боевую юность. Стенд-поздравление «Поздравляем с праздником!» радует всех мужчин, даже тех, кто еще не служил в армии, ведь и в гражданское время можно быть защитником. Открытки с частушками, шуточными озорными куплетами - это веселое настроение, маленькая сиюминутная радость, заставляющая улыбнуться, и, конечно же, вновь вернуться в библиотеку!

Зав. библиотекой - филиалом № 7, Зайка Н.Ю.