«Великие люди – любимые лица»

1 марта 2017
FotorCreated.jpg

28 февраля в библиотеке – филиале № 5 прошла очередная встреча в «Литературной гостиной», которая была посвящена известным киноактерам, звездной паре Ольге Остроумовой и Валентину Гафту. Библиотекарь рассказала о судьбе и любви знаменитых актеров. Присутствующие с помощью презентации смогли заглянуть в красивые, но сложные отношения актерской семьи. С удовольствием гости посмотрели кадры из известных фильмов с участием Ольги Остроумовой и Валентина Гафта. В конце мероприятия, за чашечкой чая, гости с удовольствием делились друг с другом впечатлениями, ведь так приятно было вспомнить популярные советские фильмы и актёров, которых знает и любит вся страна.

Зав. библиотекой – филиалом № 5 Суслонова Е.Н.