5 Августа 2022 Разноглазый постовой

4 августа в библиотеке – филиале № 3 состоялся познавательный час «Разноглазый постовой», приуроченный к Международному дню светофора.

5 Августа 2022 Вместе с библиотекой вокруг света

«Вместе весело шагать по просторам» - именно с этих слов знаменитой детской песни началось мероприятие «Вокруг света», прошедшего в библиотеке-филиале № 2.

4 Августа 2022 Путешествие по небу

3 августа в библиотеке-филиале № 6 состоялось мероприятие «Путешествие по небу», посвящённое Дню воздушно-десантных войск, празднику тех, кто заслужил право носить голубой берет и тельняшку.

1 Августа 2022 По морям, по волнам

29 июля, в преддверии празднования Дня Военно-морского флота, сотрудники библиотеки-филиала № 6 провели в парке «Строитель» для жителей и гостей города развлекательную программу «По морям, по волнам».

29 Июля 2022 «Для Вас открыты – наши двери, души, книги»

28 июля библиотека-филиал № 6 отметила свой день рождения, ей исполнилось 65 лет. В честь юбилея была подготовлена праздничная программа «Для Вас открыты – наши двери, души, книги».

29 Июля 2022 Народные промыслы России

27 июля в библиотеке-филиале № 6 прошёл познавательный час «Народные промыслы России».

26 Июля 2022 Полна загадок чудесная природа

25 июля в библиотеке-филиале № 6 состоялось познавательно-игровое мероприятие «Полна загадок чудесная природа».

26 Июля 2022 «Пусть всегда будет торт!»

20 июля в Центральной городской детской библиотеке прошёл познавательно-развлекательный час, посвящённый международному Дню торта.

26 Июля 2022 Репортаж с лесной опушки

Для воспитанников детского сада № 88 библиотека - филиал № 6 подготовила мероприятие экологической направленности «Репортаж с лесной опушки».