«Струны русской души»

10 марта 2017

8marta12.png

Словами поздравлений в библиотеке-филиале №7 начался вечер весеннего настроения «Струны русской души», посвященный Международному Женскому дню.

8 марта - это весенний праздник для женщин. А кто скажет лучше о весне и женщине, чем служители музы? Лирические стихотворения перекликались с великолепными музыкальными произведениями. Звучали стихи И.Бунина, Н.Огарева, И.Северянина, композиции П.Чайковского, И.Кальмана, Д.Шостаковича. А еще библиотекари развлекали приглашенных дам веселыми конкурсами. Трошева Алевтина Куприяновна читала поздравительные стихи собственного сочинения. Встреча закончилась чаепитием и беспроигрышной лотереей. Время пролетело незаметно. И все ещё раз убедились в том, что для полноценной, насыщенной жизни, ни возраст, ни проблемы не могут быть помехой.

Заведующий  библиотекой - филиалом №7, Н. Ю. Зайка