«ABCD и Я - витаминная семья»

15 марта 2017

IMG_3072.JPG

14 марта в Центральной городской детской библиотеке состоялась беседа-игра «ABCD и Я – витаминная семья» о здоровом образе жизни для учащихся 1 класса школы № 36.

Ребята вспоминали, в каких литературных произведениях встречается наибольшее количество витаминов – «Репка», «Чиполлино», «Курочка Ряба» и т.д. Юные читатели с удовольствием отгадывали загадки, разгадывали кроссворд, попутно узнавая о том, какую пользу приносит организму человека тот или иной фрукт, ягода или овощ. Окончанием встречи послужила веселая физкультминутка.

Библиотекари Центральной городской детской библиотеки благодарят за участие в подготовке и проведении данного мероприятия студентку колледжа культуры  им. Чисталева  Олесю Уляшеву.

Першина И.М., библиотекарь I категории ЦГДБ

Роговец Т.Е., главный библиотекарь ЦГДБ