8 Сентября 2021 Здоров будешь, все добудешь!

7 сентября в библиотеке-филиале № 21 прошел час здоровья «Здоров будешь, все добудешь!».

8 Сентября 2021 Будь на волне – читай!

6 сентября, в День чтения книг, в Центральной городской детской библиотеке, была проведена праздничная программа «Будь на волне – читай!».

8 Сентября 2021 Трезвость – норма жизни

С 7 по 10 сентября в Библиотеке-филиале № 21 проходит акция «Трезвость – норма жизни».

6 Сентября 2021 Школа вежливых наук

5 сентября, в библиотеке-филиале №6 состоялась встреча семейного клуба «Маленький читайка», посвященная волшебным словам и правилам, которые помогают детям стать воспитанными, вежливыми и дружелюбными людьми.

4 Сентября 2021 В день, когда закончилась война

3 сентября в библиотеке-филиале №18 в рамках читательского клуба «Краеведческие пятницы» состоялась интеллектуальная игра.

3 Сентября 2021 Запишись в библиотеку, первоклассник

1 сентября библиотекой-филиалом № 6 была организована акция «Запишись в библиотеку, первоклассник».

3 Сентября 2021 Школьная кругосветка

1 сентября библиотекари отдела обслуживания Центральной городской библиотеки пригласили в путешествие по «Школьной кругосветке» ребят из Центра временного содержания несовершеннолетних.

3 Сентября 2021 Мы против терроризма

С 1 по 3 сентября в библиотеке-филиале № 21 прошла акция «Мы против терроризма!».

2 Сентября 2021 День знаний

1 сентября в библиотеке-филиале № 6 с участниками клуба «Уют-компания» прошла «День знаний».