17 Мая 2022 Мама + папа + я = дружная семья

Весело и по-домашнему отметили 15 мая Международный день семьи читатели детской библиотеки-филиала № 4. Для них библиотекарями была подготовлена игровая программа «Мама + папа + я = дружная семья».

17 Мая 2022 В памятниках - наша история

16 мая в библиотеке – филиале № 3 состоялась экскурсия-путешествие «В памятниках – наша история».

16 Мая 2022 Камень города и другие легенды

Рассказать читателям о достопримечательностях и памятных местах города и республики такую задачу поставили перед собой библиотекари библиотеки-филиала № 9.

16 Мая 2022 Воскресный день в библиотеке

15 мая в библиотеке-филиале № 6 участники клуба «Маленький читай-ка» приняли участие в познавательном часе «В гости к Капельке».

16 Мая 2022 Семья – начало всех начал

15 мая в библиотеке-филиале № 21 прошла праздничная программа для многодетных семей «Семья – начало всех начал».

16 Мая 2022 В мире книжных сокровищ

13 мая в библиотеке-филиале № 21 прошла квест-игра «В мире книжных сокровищ».

13 Мая 2022 Нам жить и помнить!

«Нам жить и помнить!» – под таким названием 12 мая в Центральной городской детской библиотеке прошла встреча учащихся 5 класса школы № 36 с представителями Союза писателей Республики Коми – Любовь Ануфриевой, Еленой Афанасьевой и Андреем Поповым.

13 Мая 2022 Судьба по имени Победа

11 мая в Центральной городской библиотеке совместно с Союзом писателей Республики Коми прошла интерактивная беседа «Судьба по имени Победа».

11 Мая 2022 Ради жизни веков грядущих

9 Мая в рамках праздничной поселковой программы, посвященной Дню Победы, библиотека – филиал № 5 провела творческую площадку «Ради жизни веков грядущих».

Новости 1 - 9 из 2068