10 Июля 2019 «Ромашковая поляна» - игровая программа
8 июля в детской библиотеке – филиале № 4 для жителей микрорайона Орбита была организована игровая программа «Ромашковая поляна» посвящённая Дню семьи, любви и верности.
9 Июля 2019 "Семья в сказках"

8 июля в День семьи, любви и верности на Театральной площади г. Сыктывкара сотрудниками центральной городской детской библиотеки была организована творческая площадка, которая называлась «Семья в сказках».

5 Июля 2019 Дружная семья – крепкая семья!

4 июля в Центральной городской детской библиотеке в преддверии Дня семьи, любви и верности для ребят детской площадки Центра социальной помощи семье и детям была проведена беседа с игровыми элементами «Дружная семья – крепкая семья!».

2 Июля 2019 «Лето книжное будь со мной!»
1 июля в библиотеке-филиале №21, была проведена игровая программа «Лето книжное будь со мной!»
2 Июля 2019 Лето книжное будь со мной!

1 июля в библиотеке-филиале № 21 было весело.

1 Июля 2019 В мире домашних животных

27 июня в библиотеке-филиале №18 для детей-инвалидов состоялось занятие студии «Каляка-Маляка».

27 Июня 2019 "Знание - сила"
С 05.06 по 26.06 сотрудники отдела новых информационных технологий центральной городской библиотеки провели для ребят отдыхающих в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием при МАОУ СОШ №12 цикл интеллектуальных игр и интерактивных бесед.
27 Июня 2019 Молодежь и спорт рядом идут

26 июня  библиотека-филиал № 21  провела Литературную спартакиаду.

26 Июня 2019 «Знатоки истории»
25 июня библиотека-филиал №7 провела интеллектуальную викторину «Знатоки истории» для жителей Республиканского Тентюковского дома-интерната для престарелых и инвалидов.