Стоп – Стресс

4 апреля 2017

20170331_154611 - копия.jpg

Всемирный день здоровья в 2017 году посвящён депрессии. Именно этой теме была посвящена встреча с фельдшером, психологом центра медицинской профилактики Людмилой Ивановной Бартоломей, состоявшаяся 3 апреля в библиотеке – филиале №18. В этот день Людмила Ивановна выступила с лекцией «Стоп – стресс» и рассказала слушателям о депрессии, ее причинах и возможных последствиях, а также о том, какие существуют виды помощи по профилактике и лечению депрессии. Особо всех заинтересовала практическая часть лекции, на которой участники разбирали различные ситуации и обсуждали возможные варианты выхода из стресса, а Л.И. Бартоломей давала квалифицированные рекомендации по борьбе со стрессом. В заключение мероприятия все желающие ознакомились с литературой по данной теме.

Информацию подготовила зав. библиотекой – филиалом № 18, М. А. Третьякова