«Алкоголизм: избавимся от мифов»

5 апреля 2017

2 - копия.JPG

С 5 по 15 апреля в библиотеке – филиале № 21 читатели смогут познакомиться с материалами тематического информационного стенда «Алкоголизм: избавимся от мифов». С помощью информации, размещенной на стенде, библиотека хочет донести до читателя информацию о негативном воздействии алкоголя на организм человека; показать, что здоровье человека, зависит от знаний и самостоятельного обдуманного выбора – «пить или не пить»; развеять заблуждения и мифы, связанные с действием алкоголя. В оформлении стенда использованы материалы о вреде алкоголя, статьи из журналов, плакаты и рисунки. Все они призывают к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. Посмотрите на стенд и скажите алкоголю – нет! Все читатели библиотеки, старше 12 лет, которые посетят ее с 5 по 15 апреля, получат памятки – «Алкоголизм: избавимся от мифов».

Нестерова И.Н., заведующий библиотекой – филиалом № 21