«Голоса любимых книг»

23 апреля 2017

С 17 по 23 апреля в библиотеке-филиале № 7 в рамках недели молодежной книги прошли акции «Голоса любимых книг» и «Лот неизвестный…но очень заманчивый».

У каждого человека есть любимая книга и даже если она одна на двоих, то каждый читает ее по-своему. Во время проведения акции, всем желающим была предоставлена возможность продемонстрировать свои актерские способности, тем самым раскрыть свой внутренний мир через прочтение отрывков из любимых книг. Молодые люди, а это были подростки в возрасте 14-15 лет не сразу смогли сориентироваться в происходящем, кто-то стеснялся пришедших за компанию одноклассников, но в целом все справились. В эти дни читателей ждал еще один сюрприз – это книжные жмурки! Суть ее сводилась к тому, чтобы наугад взять со специальной полки неизвестную книгу, обернутую бумагой с логотипом «Книжных жмурок». Таким образом, названия и авторы произведений были скрыты от посетителей. Акции прошли успешно.

Зав.филиалом  Зайка Н.Ю.