7 Декабря 2018 "Такие разные дома!"

6 декабря в Центральной городской детской библиотеке для детей детского сада № 60 была проведена познавательная слайд-беседа «Какие разные дома!».

6 Декабря 2018 "Что принес нам почтальон?"

6 декабря в библиотеке-филиале №4, прошел устный журнал "Что принес нам почтальон?". В мероприятии приняли участие ребята из близлежащей школы.

5 Декабря 2018 «Играем, себя развиваем»

30 ноября и 5 декабря в библиотеке филиал № 1 прошли познавательно – игровые программы «Играем, себя развиваем», посвященные ко Дню людей с ограниченными и физическими возможностями для воспитанников Кочпонского ПНИ.

5 Декабря 2018 "Забавные игрушки"

4 декабря Центральная городская детская библиотека на базе детского сада № 72 провела театрализованную беседу - практикум «Забавные игрушки».

5 Декабря 2018 «Мастерская Деда Мороза»

5 декабря, для воспитанников интерната, в библиотеке-филиале № 3 прошёл мастер – класс по изготовлению ёлочных украшений.

5 Декабря 2018 "Библиотерапия! Книги, которые помогают выздоравливать"

5 декабря в библиотеке – филиале № 9 прошел вечер – встреча - "Библиотерапия! Книги, которые помогают выздоравливать", посвященный Международному Дню инвалидов.

4 Декабря 2018 "Профориентационный час"

4 декабря в библиотеке-филиале № 9 для учащихся 8 класса  школы № 16 был проведен профориентационный час.

3 Декабря 2018 «Набираемся опыта …»

2 декабря, на встречу с ребятами из творческой студии «Библиоблогер», который работает при детской библиотеке-филиале № 4, пришел корреспондент «Православной газеты Севера России Вера-Эскöм», профессиональный фотограф Константин Майбуров.

3 Декабря 2018 "Возьмемся за руки, друзья!"

3 декабря в библиотеке – филиале № 21 прошел вечер – встреча -  "Возьмемся за руки, друзья!", посвященный Международному Дню инвалидов.