«ЭКО-невидаль» - библиосумерки

26 апреля 2017

«ЭКО-невидаль» - библиосумерки в библиотеке - филиале № 9

28 апреля         с 17:00 до 20:00

Всех приглашаем принять участие. В течение вечера вам предстоит:

«Рисуем мыльными пузырями» - освоить новую необычную технику рисования на мастер-классе от преподавателя дополнительного образования Дома-школы № 1 им. А.А. Католикова Ж.Э. Вербиной.

«Таинственное письмо к дятлу» - разгадать тайну письма в квесте по книге Н. Рыжовой «Экологические сказки».

«Канзаши из бумаги» - научиться мастерить украшения на экологическом мастер-классе в технике канзаши от библиотекаря С.Н. Пешкилевой.

«ЭКО-дефиле» - принять участие в модном показе одежды из прочитанных газет.

«Удивительная Республика Коми» - заслужить призы, правильно ответив на вопросы эко-викторины.

«Экологическое восхождение на Маньпупунер» - совершить виртуальное путешествие на гору древних мансийских идолов.

«Светлые воды Югыд ва» - осуществить виртуальный сплав по рекам в национальном парке «Югыд ва».

«ЭКО-мультурок» - попасть на вечерний сеанс просмотра мультфильмов на экологические темы.

«Места заповедные, места заветные» - познакомиться с замечательными книгами с книжной выставки о Печоро-Илычском заповеднике и Национальном парке «Югыд ва».

«Прыгни повыше…» - собственноручно раскрасить мансийских болванов и сделать селфи на фоне «Горы идолов».