«Здоровье в твоих руках»

28 апреля 2017 FotorCreated.jpg

26 апреля в библиотеке - филиале №1 состоялось мероприятие «Здоровье в твоих руках». В путешествии по дорогам здоровья приняла участие инструктор по физкультуре из социально-оздоровительного центра Густова Л. Ю., которая показала упражнения с помощью гимнастической палки, а также гимнастику для глаз и вручила гостям буклеты по здоровому образу жизни. В свою очередь, тренер по гимнастике Филимонова З. Н. поделилась секретами гибкости суставов, и информацией о поддержании и сохранении здоровья.

Оживленный интерес вызвали интеллектуально-познавательная игра «Мое здоровье в моих руках», конкурсы, игры.

Все участники мероприятия с удовольствием посмотрели фильм «Здоровье - мудрых гонорар». Завершился вечер танцевальными «па» под зажигательные видеоклипы «Песни 80-х, 90-х».

Пыстина Т.И., зав. сектором библиотеки – филиала № 1