«Была война, была Победа»

3 мая 2017

IMG_4009 - копия.JPG

В библиотеке - филиале № 21 действует книжная выставка, посвященная Дню Победы – «Была война, была Победа», где собраны произведения о судьбе поколения, прошедшего через огонь сражений Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Эти книги – своеобразное повествование о юности и детстве дедов и прадедов нынешнего поколения. Выставка направлена на то, чтобы еще раз убедить молодое поколение в необходимости знать историю своей страны и навсегда сохранить благодарность к людям, завоевавшим мир и покой на земле.

Издания представлены в следующих разделах: «И помнить страшно, и забыть нельзя», «Непридуманные рассказы о войне», «Память огненных лет», «Дети военной поры»». Кроме рекомендованной литературы читатели могут также познакомиться с материалами и фотографиями, рассказывающими о фронтовиках из п. Трёхозёрка.

IMG_4015 - копия.JPG

Библиотека поздравляет всех с наступающим праздником, и предлагает к прочтению книги с выставки «Была война, была Победа».

И.Н. Нестерова, зав. библиотекой – филиалом № 21

IMG_4007 - копия.JPG